Приглашаем подростков 13-14 лет в группы психологической поддержки

 

     Этот возраст – особенно сложное время: страх предъявить себя достигает своего максимума. Подростки этого возраста воспринимают и оценивают себя через призму своего окружения, им очень важно как их видят другие, за этим часто теряются собственные оценки и ощущения, появляется неуверенность в себе.
     Группа в этом возрасте особенно важна, так как у участников есть возможность увидеть, что с их сверстниками происходят похожие процессы, это дает возможность больше опираться на свои ощущения и больше им доверять. На занятиях ребята получают опыт принятия, одобрения и поддержки от сверстников, что в дальнейшем служит хорошим фундаментом для развития более высокой самооценки и уверенности в себе и своих силах.

 

Встречи группы будут проходить каждую среду с 17:30 до 20:00. Группа рассчитана на 15 занятий по 2,5 часа. Для включения в группу, каждому участнику необходимо пройти собеседование для знакомства и прояснения отдельных аспектов участия.


Стоимость одной встречи составляет 2500 ₽ (в случае заблаговременной оплаты всех встреч предусмотрена скидка в размере 10%).


ВЕДУЩИЕ ГРУППЫ: Анна Андрюшина и Андрей Баскаков

Для записи в группу заполните анкету:

Записаться